Не очень хочу оставлять отзыв, т.к. потом сама не запишусь к мастерам на маникюр))) и так все плотно по записи🙈 Ну надеюсь, что для меня всегда будет окошко) Салон чистый, кофе, чай, но это не главное конечно. Мастеры своего дела, качество 👍 стерильльно👌 что не мало важно. Рекомендую салон , девочки умнички ❤️ Диля и Екатерина, спасибо Вам🥰