LUMINAIL

Ногтевая студия, Салон красоты, Салон бровей и ресниц
Салон маникюра, педикюра и бровей

Каталог

Отзывы

5.0
78 отзывов
Наталия
Наталия
29 марта
Не очень хочу оставлять отзыв, т.к. потом сама не запишусь к мастерам на маникюр))) и так все плотно по записи🙈 Ну надеюсь, что для меня всегда будет окошко) Салон чистый, кофе, чай, но это не главное конечно. Мастеры своего дела, качество 👍 стерильльно👌 что не мало важно. Рекомендую салон , девочки умнички ❤️ Диля и Екатерина, спасибо Вам🥰
Ирина Ирина
Ирина Ирина
28 марта
Самый лучший салон в районе! Хожу туда несколько лет, хоть бы один ноготь сломался - но нет, идеальный маникюр и педикюр благодаря мастерам и их уровню! Администратор Наталья отдельна one love❤️ всегда найдет выход из безвыходной ситуации, при изменении записи и поиске окошка)) Дружелюбная атмосфера, милые мастера, вкусный кофе, качества материалов и предоставляемых услуг 1000 из 100. Рекомендую!!!!
Ксения
Ксения
28 марта
Очень классный салон! Все мастера ногтевого сервиса - настоящие профи, всегда выхожу от них в отличном настроении и с безумно красивыми ноготочками. Однозначно рекомендую!
Екатерина С.
Екатерина С.
26 марта
Прекрасное место ✨ Девочки такие приятные , услугу предоставляют качественно , самое главное, как красиво 😍 хожу уже давно и каждый раз записываюсь к разным мастерам , и каждая просто супер! От всей души рекомендую эту студию !🥰
Наталия
Наталия
29 марта
Не очень хочу оставлять отзыв, т.к. потом сама не запишусь к мастерам на маникюр))) и так все плотно по записи🙈 Ну надеюсь, что для меня всегда будет окошко) Салон чистый, кофе, чай, но это не главное конечно. Мастеры своего дела, качество 👍 стерильльно👌 что не мало важно. Рекомендую салон , девочки умнички ❤️ Диля и Екатерина, спасибо Вам🥰
Ксения
Ксения
28 марта
Очень классный салон! Все мастера ногтевого сервиса - настоящие профи, всегда выхожу от них в отличном настроении и с безумно красивыми ноготочками. Однозначно рекомендую!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
28 марта
Самый лучший салон в районе! Хожу туда несколько лет, хоть бы один ноготь сломался - но нет, идеальный маникюр и педикюр благодаря мастерам и их уровню! Администратор Наталья отдельна one love❤️ всегда найдет выход из безвыходной ситуации, при изменении записи и поиске окошка)) Дружелюбная атмосфера, милые мастера, вкусный кофе, качества материалов и предоставляемых услуг 1000 из 100. Рекомендую!!!!
Екатерина С.
Екатерина С.
26 марта
Прекрасное место ✨ Девочки такие приятные , услугу предоставляют качественно , самое главное, как красиво 😍 хожу уже давно и каждый раз записываюсь к разным мастерам , и каждая просто супер! От всей души рекомендую эту студию !🥰

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, Чечёрский проезд, 126, корп. 2
Загрузка карты...